Использование кремы с мочевиной

Здравствуйте! Пользуюсь кремом с мочевиной. Как часто можно мазать? У меня хроническая проблема. Ещё узнала, что нельзя было мазать на поврежденные участки кожи. Чем грозит?

Дивержи
29 лет

Здравствуйте. Не грозит ничем, мажьтесь без проблем. У

Здравствуйте, его спокойно можно использовать хоть весь день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна !
-Мазать крема с мочевиной можно ежедневно и длительно
-Ничего страшного от длительного применения и нанесения на поврежденные участки кожи не будет !
-Максимальный процент мочевины в мази Уродерм 30% её используют обычно на ладони , стопы , локти
Для тела , как правило, используют средства с 10% мочевиной -Фореталь, Топикрем UR10, Урокрем 10%