Консультация гинеколога /

Гистероскопия — вопрос №2165922

Здравствуйте.мне предстоит гистероскопия перед удалением миомы матки,посмотрите пожалуйста результаты мазка,допустят ли на гистероскопию?сколько анализ действует?и на какой день цикла ее лучше делать?

Возраст: 33

Хронические болезни: Гипертония

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Гинеколог
Анализ в норме, Никакое лечение не нужно, к операции вас допустят

Клиент
Екатерина Александровна, подскажите а если будут коричневые выделения или желтый после месячных гистероскопия проводят?
Гинеколог
Здравствуйте.мазок у вас хороший.лучше сделать на 8 день цикла
Принятый ответ
Клиент
Жала, подскажи а сколько действует результат мазка?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

До 11 д.ц. включительно
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а сколько результат действует?
Акушер, Гинеколог
10 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Мазок на флору в норме .
Действует он 2 недели зачастую.
Гистероскопию делать лучше до 10 дня цикла
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, подскажите а если будут коричневые выделения или желтый после месячных гистероскопия проводят?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте

У Вас хороший мазок, не воспалительный. Для операции подойдет. Обычно требуют мазок не более чем за 10 дней сданный перед операцией
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, подскажите а если будут коричневые выделения или желтый после месячных гистероскопия проводят?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, можно проводить