Гистероскопия
Здравствуйте.мне предстоит гистероскопия перед удалением миомы матки,посмотрите пожалуйста результаты мазка,допустят ли на гистероскопию?сколько анализ действует?и на какой день цикла ее лучше делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Анализ в норме, Никакое лечение не нужно, к операции вас допустят
Екатерина Александровна, подскажите а если будут коричневые выделения или желтый после месячных гистероскопия проводят?
Да, проведут
Принятый ответ
Здравствуйте.мазок у вас хороший.лучше сделать на 8 день цикла
Жала, подскажи а сколько действует результат мазка?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
До 11 д.ц. включительно
Елена Борисовна, а сколько результат действует?
10 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Мазок на флору в норме .
Действует он 2 недели зачастую.
Гистероскопию делать лучше до 10 дня цикла
Алексей Сергеевич, подскажите а если будут коричневые выделения или желтый после месячных гистероскопия проводят?
Да
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
У Вас хороший мазок, не воспалительный. Для операции подойдет. Обычно требуют мазок не более чем за 10 дней сданный перед операцией
Лидия Владимировна, подскажите а если будут коричневые выделения или желтый после месячных гистероскопия проводят?
Да, можно проводить