Отмена Анжелик

Мне 54 года. Принимаю Анжелик 1,5 года. Все отлично. Но вынуждена была прекратить по причине срочной госпитализации . Операция удаления аппендицита. Таблетки забыла дома. Не принимаю 5 дней. Как возобновить прием?

Нет
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте,приём можете восстановить в любой день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, можно начать приём в любой день

Принятый ответ

Здравствуйте. Как только будет доступ к препарату, можно начинать приём снова..