Консультация гинеколога /

Беременность после физиотерапии — вопрос №2166204

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность сразу после прохождения курса физиопроцедур -электрофорез с лидазой и магнитотерапия. Назначали после гистероскопии ( убирали спайки в матке и удаляли 2 мелких полипа)

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Да.
Можете планировать беременность уже в текущем цикле
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Да , можете планировать . Начните прием фолиевой кислоты 400 мг/сут
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Да Можете спокойно уже планировать беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Конечно ) можете планировать беременность !
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Можете планировать беременность со следующего менструального цикла