Беременность после физиотерапии
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность сразу после прохождения курса физиопроцедур -электрофорез с лидазой и магнитотерапия. Назначали после гистероскопии ( убирали спайки в матке и удаляли 2 мелких полипа)
нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да.
Можете планировать беременность уже в текущем цикле
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , можете планировать . Начните прием фолиевой кислоты 400 мг/сут
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете спокойно уже планировать беременность
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно ) можете планировать беременность !
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете планировать беременность со следующего менструального цикла