Беременность после физиотерапии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность сразу после прохождения курса физиопроцедур -электрофорез с лидазой и магнитотерапия. Назначали после гистероскопии ( убирали спайки в матке и удаляли 2 мелких полипа)

нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да.
Можете планировать беременность уже в текущем цикле

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , можете планировать . Начните прием фолиевой кислоты 400 мг/сут

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Можете спокойно уже планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно ) можете планировать беременность !

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете планировать беременность со следующего менструального цикла