Пульс 100, тошнит не могу заснуть

Сегодня было день рождения. Выпила примерно грамм 200 настойки 13% и через 5 часов 200гр мартини. Поднялся пульс 100, выпила ивабрадин 5 мг и вырвала через 15 минут. Морозит сейчас и пульс такой же остался, боюсь засыпать... Опасен ли такой пульс? И что можно сделать? В анамнезе есть тахикардия.

Гастрит, пиелонефрит, остеохондроз, тахикардия.
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Такой пульс не опасен.
Примите смекту или энтеросгель 1 дозу - 1 пакетик или 2 ложки разово.
Пейте в течение дня - минеральную воду или регидрон 1 литр для восстановления электролитов.
Можно принять успокоительное- например раствор корвалол 20 капель разово.

Крепкого вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Рекомендую питьевой режим 1,5 литра воды.
Успокоительное выпить валериана или пустырник.
При необходимости выпить ещё ивабрадин 5 мг
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте такой пульс не опасен, это влияние алкоголя на нервную систему

Здравствуйте
Проявился побочный эффект алкоголя.
Принимайте смекту 1п 2 раза в день 3 дня
Увеличьте количество потребляемой жидкости.

Здравствуйте.
Ничего опасного нет, не переживайте.
Пейте больше воды сейчас.