Норма результатов ХГЧ
Добрый день, последняя менструация 4 мая. 2 июня ( 1 день задержки) сделала тест -четкие 2 полоски. Сразу сдала ХГЧ - результат 288. Нормальный ли это результат ? Очень переживаю
21 год
Здравствуйте! Да , нормальный . Сдайте еще раз через 48 часов в той же лаборатории, для оценки развития беременности . При хгч более 1000-1500 можно сделать узи для определения плодного яйца
Анна Александровна, а если нет возможности через 48 часов повторить. Через неделю можно?
Через неделю уже можно сделать узи )))