Как обезболить боль в брюшной полости

Основной диагноз рак лёгкого. Операция по удалению была в 2021 году. Пошли метастазы в печени, в костях и лимфоузлы. Сейчас боль забрюшинного пространства. Как уменьшить боль?

Бронхит, хобл
63 года

Начать с препаратов группы НПВС. В случае их неэффективности обратиться к участковому терапевту для выписки более сильных препаратов по рецепту.