Застрял тампон без веревки
Подскажите пожалуйста , очень глубоко застрял тампон,ни пальцами ,ни пинцетом,ничем не могу вытащить, сутки стоит,так как к геникологу запись, сказали " если доктор сможет достать в амбулаторных условиях" подскажите что это значит? То есть могут как то вырезать?
Здравствуйте, тампон на осмотре можно достать, если он там у Вас есть, скорее всего Вы его "потеряли" и не заметили, такое часто бывает. Раз Вы его пытались вытащить, то должны были его почуствовать пальцами, ему там особо негде теряться
Александра Александровна, подскажите пожалуйста ,если у геникологу не получится достать, то делают какую то операцию?
Никакой операции нет, его можно достать на приёме
Александра Александровна, спасибо вам большое