Малыш плохо ест
Добрый день. У меня сын родился 22.04.2024г. Последние дни что то мало стал кушать. За первый месяц набрали нормально. Родился 3770. Выписались из роддома 3500. В месяц ровно взвешивали 4700. Сейчас не особо хочет есть, может днем проспать по 6 часов. Мне порой кажется что он перепутал день с ночью. При еде он очень сильно давится смесью. Смесь едим нутрилон готовый который. Бутылки у нас авент с 1 месяца. Вот даже не знаю, он после еды все время подкашливает, как будто где то у него смесь осталась. Срыоивает немного. В туалет ходит почти после каждого кормления. Есть примерно всегда по разному 100-130 мл. Зависит от настроения его
Принятый ответ
Здравствуйте! Мало это сколько? Сколько суточный объем малыш съедает?
Принятый ответ
Здравствуйте
Общая прибавка веса достаточная, питание ребенок усваивает
Кормите ребенка в комфортном для него режиме
Срыгивания объемом до 2 ст.л. норма для этого возраста ребенка