Пираплазмоз у Лабрадора

Добрый день! Лабрадор - 5 лет. Неделю назад поставили диагноз - пираплазмоз. Сдали анализ, подтвердился, была высокая температура 40,2! поставили укол, стало резко плохо. Пропал аппетит, слабость, рвота. Через пару дней пожелтела - уши, живот, глаза и язык. В туалет почти не ходит, очень мало пьет, если и пьет, то рвет… назначили капельницы, два раза в день. Ставят уколы для печени и почек, так же антибиотик. Но улучшений нет. Сделали биохимию - креатинин показал 1700😞 мочевина высокая. Что делать? Как спасти любимицу? Сколько должно длится лечение при таком диагнозе?

Нет
27 лет

здравствуйте, Виктория!
У Вашего питомца острое повреждение почек на фоне пироплазмоза.
С такими показателями, нужно незамедлительно обратиться к врачу и начать лечение в условиях стационара, также в таких ситуациях показано проведение гемодиализа.
Дома Вы не сможете оказать нужную помощь

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Витальевна, добрый день! Спасибо за ваш ответ, без гемодиализа нельзя обойтись? Боимся что не довезем её, далеко для ближайшей ветклиники с этой услугой.

Виктория, Вам нужен стационар в первую очередь и круглосуточная терапия. В идеале, конечно гемодиализ тоже.
Очень высокие показатели и по Вашему описанию состояния все не очень хорошо.
Желаю Вам скорейшего выздоровления ?