Прекращение приема Фемостон 1
Здравствуйте. Можно ли прекратить прием Фемостон 1 на 15 таблетке? Очень сильные отеки ног, мочегонные препараты немного помогают. Но в целом ноги распирает, не проходит. До этого пропила 2 полных курса, отеки были, но не настолько сильные. Сейчас хочу отменить Фемостон полностью
Эндометриоз, ГБ
50 лет
Здравствуйте! Конечно можно, просто вернутся симптомы климактерических расстройств. Скажите, на фемостоне у Вас идет менструация?