Консультация хирурга /

Прием детралекса и проктогливенола при прохождении курса вакцинации кокав — вопрос №2167607

Обострился геморрой, возможен ли прием детралекса и проктогливенола, проходил 4 месяца назад курс вакцинации от бешенства, получены все 6 доз.

Возраст: 45

Хронические болезни: Гиперурекимия, гипертония, микрокристаллическая артропатия

Хирург
Здравствуйте! Эти препараты совместимы в КОКАВ, нет поводов беспокоиться.
Хирург
Здравствуйте. После вакцинации от бешенства противопоказан алкоголь в течение 6 мес. Противопоказаний для прокто-гливенолоа, детралекса и других лекарств через 4 мес после окончания курса вакцинации нет. Выздоравливайте!

Хирург
Здравствуйте, да принимать можно детралекс, и свечи проктокнливенол тоже можно вставлять, лекарственной не совместимости у препаратов с вакциной Кокав нет.
Здоровья
Хирург
Здравствуйте, Андрей! Проктогливенол и Детралекс использовать можно, они не противопоказаны как на фоне проведения вакцинации, так и через 4 месяца после окончания.
В течение полугода после окончания курса вам необходимо воздерживаться от приема спиртосодержащих продуктов, перегревания, переохлаждения.
Здоровья вам!
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Не переживайте противопоказаний нет, приём препаратов совместим.
Вакцинация уже работает, антитела выработались.
Будьте здоровы