Скрининг беременности

Добрый день ! Прошла первый скрининг беременности, до приема врача еще некоторое время. Расшифруйте пожалуйста ,все ли в порядке .

Нет
30 лет

Татьяна, здравствуйте

Прикрепите фото скрининга, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепила

Татьяна, все хорошо по скринингу. Риски низкие и по хромосомным патологиям у малыша, и по акушерским осложнениям в беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо ☺️
Подскажите пожалуйста, принимаю утрожестан 400 в сутки ,доктор сказала резко убрать после скрининга прием утром и оставить только 200 на ночь ( в прошлом замершая беременность на 11 неделе ) можно ли так резко или лучше еще принимать ?

Принятый ответ

Если чувствуете себя хорошо, боли не беспокоят, не бывает кровянистых выделений, можно снизить дозировку

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, а до скольки недель вообще принимать ?

Добрый лень.
Отличные результаты, все «риски» крайне низкие.
Лучше не придумать.