Скрининг беременности
Добрый день ! Прошла первый скрининг беременности, до приема врача еще некоторое время. Расшифруйте пожалуйста ,все ли в порядке .
Татьяна, здравствуйте
Прикрепите фото скрининга, пожалуйста
Лидия Владимировна, прикрепила
Татьяна, все хорошо по скринингу. Риски низкие и по хромосомным патологиям у малыша, и по акушерским осложнениям в беременность
Лидия Владимировна, спасибо ☺️
Подскажите пожалуйста, принимаю утрожестан 400 в сутки ,доктор сказала резко убрать после скрининга прием утром и оставить только 200 на ночь ( в прошлом замершая беременность на 11 неделе ) можно ли так резко или лучше еще принимать ?
Принятый ответ
Если чувствуете себя хорошо, боли не беспокоят, не бывает кровянистых выделений, можно снизить дозировку
Лидия Владимировна, а до скольки недель вообще принимать ?
Добрый лень.
Отличные результаты, все «риски» крайне низкие.
Лучше не придумать.