Боли в животе
Добрый день. Беспокоят боли в животе и чувство распирания. Никаких выделений нет. Нахожусь на 6 -7 неделе беременности. Иногда боли напоминают предменструальные. Норма ли это ? До приема врача ещё 4 дня. Очень беспокоюсь. Можно ли облегчить это состояние?
Зоя, здравствуйте
Небольшие боли могут быть на ранних сроках. УЗИ уже делали? От болей можно пить Но-шпу 2 таблетки три раза в день и ставить свечи с Папаверином в прямую кишку утром и вечером
Лидия Владимировна, узи делали. Всё в норме. На узи для постановки на учёт пойду через пару дней. Сердце определялось, но пока не зафиксировали.
Зоя, тогда не переживайте. Начните Но-шпу и Папаверин, будет полегче. Пока можно соблюдать половой покой, больше отдыхайте
Лидия Владимировна, спасибо большое. Передняя стенка матки мне сказали в 2 раза тоньше задней. Это никак не повлияет на боли и вообще беременность ?
Принятый ответ
Нет, на беременность это не повлияет
Лидия Владимировна, спасибо ?