Расшифровка ээг
Добрый вечер. Помогите расшифровать ЭЭГ у ребенка 3х лет. Все ли хорошо по ээг или есть проблемы?
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Какие у вас симптомы ?
Алена Алексеевна, добрый вечер.
У нас ребенок повторяет слова, может отдельно попросить через слова дай. В основном использует УЖ. Слова все повторяет, но только гласными. Есть сенсорные нарушения.
Эхолалия может быть симптомом РАС. Какой диагноз детский психиатр выносит ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По ээг корковая ритмика развита по возрасту , эпилептиформной активности нет
Все хорошо по ЭЭГ
добрый вечер, по ээг ничего критичного нет, все в пределах возрастной нормы, пройдите тест пожалуйста
https://test.autism.help/
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.