Синяк на ноге у малыша — вопрос №2168333
Здравствуйте. Малышу 11 мес. У малыша приблизительно месяц назад на правой ноге появилось что-то похожее на синяк. Не сильно, просто кожа в этом месте темнее. Не проходит. Малыш ползает, может конечно натирает это место. Начиталась всего, что это может быть признаком начинающегося рака. Очень сильно переживаю. Фото прилагаю. Посмотрите, пожалуйста.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!