Консультация терапевта /

ГЭРБ АТАРАКС — вопрос №2168546

Пью нексиум, дюспаталин и ганатон из-за гэрба, когда панические атаки , то пью атаракс
Сегодня выпила половину атаракса , так же и нексиум и дюспаталин и ганатон
Теперь паника сильная, у них нет взаимодействия , плохо не станет? А то слишком много лекарств
Я их вместе не принимала , нексиум и дюспаталин приняла утром , а ганатон за два часа до атаракса , вот должна ещё вторую таблетку выпить нексиума и дюспаталина перед сном, как быть ?

Возраст: 20

Хронические болезни: Срк

Терапевт
Варвара, здравствуйте, все препараты между собой совместимы и не противоречат друг другу, даже если бы и 25 мг атаракса выпили, сейчас главное успокоиться! Нексиум и дюспаталин можно принять вечером.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, не переживайте, данные препараты совместимы и не противоречат друг другу
Принятый ответ

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Все препараты совместимы, их можно пить вместе.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, препараты между собой не взаимодействуют, правильно делаете, что соблюдаете интервал между их приёмом. Да, вечером принять можно. Не переживайте. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.