Нейролептический синдром

Пью реагилу 3мг и атаракс , от тошноты пью 5 мг церукал (ситуативно) Обнаружила дрожь и тревогу сильную и головную боль, надеюсь это не знс , помогите Пью от гтр

Срк
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос психиатрам или неврологам в настройках вопроса.

Не могу( пыталась, такой функции в приложении нет

Можно зайти с компьютерной версии.

Написано что поменять не могу, так как уже ответил врач

Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте, а сколько дней пьете эти препараты?

Пью уже 4 неделю

Церукал 4 день подряд пью, так как тошнота есть

возможно, такая побочка именно на ваш препарат.
Вы напишите в тех.поддержку - чтобы раздел вам поменяли на психотерапевтов.