ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ

Заехала в сьемную квартиру 19 мая, спустя неделю появились огромные красный высыпания на теле, хозяин квартиры уверяет, что в квартире до этого никто не жил и насекомых нет. Однако у меня высыпания по всему телу: руки, ноги, ляшки, поясница Сама я не аллергик!

Хронических болезней нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
Это укусы насекомых внешне
Можно предположить клопов
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина !
Возможно это укусы клопов
-Вам сейчас Цетрин по 1 табл 1 раз в день -7 дней
-наружно крем Акридерм утром и вечером -7 дней
Лучше вызвать на дом бригаду по обработке от клопов

Принятый ответ

Здравствуйте! Контактно- аллергический дерматит (укусы насекомых, клопы или блохи). На очаги нанести крем Акридерм 2 раз в день 5-7 дней. Если есть зуд, можно пить антигистаминные (левоцитерпзин 1 таб в день 10 дней). Необходима обработка помещения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это покусы клопов.
Хозяин квартиры производить обработку обязан сам, это недёшево.
Иногда для доказательства нужно заключение дерматолога из КВД.
По лечению-Циндол 2р в день, на ночь мазь гиоксизон.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления укусов, больше похожи на клопов.
Необходимо внимательно осмотреть кровать, швы, активность в 3 ночи, необходима белая простыня.
Рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5дней.

Здравствуйте, похоже на реакцию на укусы насекомых. Внутрь Антигистаминные препараты и наружно Крем фуцикорт

Здравствуйте. Похоже на укусы клопов.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 5 дней.
Далее неонатин крем до полного очищения кожи.
Вызвать СЭС для обработки.

Здравстуйте

Укусы

Вечером Адвантан 7 дней.