Задержка 5 дней

Задержка 5 дней, не беременна, самочувствие отличное, выделения белые либо прозрачные, как слизь, неприятного запаха нет Что это может быть Нужно ли идти к врачу или подождать еще Ранее задержек не встречалось (мне 21 год)

Нет
21 год

Здравствуйте.
Если беременности быть не может, ожидайте, а норме бывают задержки на 7-10 дней. Причин очень много, часто это стрессы, экзамены, переезд.
Если менструация не придет, выполните УЗИ малого таза