Можно ли забеременеть
Был полов.акт защищенный, и мужчина не кончал во внутрь.3 день задержка.Грудь не болит живот тоже.Есть ли повод переживать? Возможна ли беременность.Месяц пила мидокалм,везобрал,тералиджен,мильгамма.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас был защищённый половой акт, поэтому беременности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. В Вашем случае беременность точно исключена, так как не было эякуляции внутрь влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена, тк у вас был защищенный ПА без эякуляции во влагалище.
Задержка до 7-10 дней является нормой. Если в течение недели менструация так и не начнётся, то сделайте УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников. Возможно, у вас была поздняя овуляция / ановуляторный цикл (1-2 раза в год для каждой женщины это норма)/ образовалась функциональная киста
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, так не беременеют.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете совсем не переживать. Беременность исключена
Здравствуйте! У Вас получается была двойная контрацепция- ППА и презерватив, беременность в таком случае исключена.
Задержка менструации в норме может быть и до 7 дней.
Если задержка будет 10-14 дней- сделайте узи малого таза.
Здравствуйте. Беременность у вас исключена 100%
Здравствуйте. беременность точно исключена.
препараты которые вы принимаете (я так понимаю через врача психолога или психиатра)- могли вызвать сбой цикла, плюс этими препаратами лечат депрессию,тревожность и тд что тоже вызывает задержку.
Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит