Полип прямой кишки
Здравствуйте! На 26 июня мне назначено удаление полипов прямой кишки ректоскопом. Всю подготовку с проктологом мы обговорили, но я не уточнила вопрос по поводу менструация, так как 25-26 у меня начнется очередной цикл. Вопрос -будет ли операция проводится или из за критических дней могут перенести... Переживаю, так как операцию жду с марта месяца
Гастрит
32 года
Здравствуйте! Уточните размер и количество полипов.
Елена Рамильевна, здравствуйте! Участок поражения полипами 10см
Перепишите сюда протокол колоноскопии или ректоскопии полностью дословно. Мне нужно знать размер полипов , которые планируют удалять.