Боли в животе

Добрый день. Беспокоят боли в животе и чувство распирания. Никаких выделений нет. Нахожусь на 6 -7 неделе беременности. Иногда боли напоминают предменструальные. Норма ли это ? До приема врача ещё 4 дня. Очень беспокоюсь. Можно ли облегчить это состояние? Какие препараты можно принимать при газообразовании и вообще для кишечника. Спасибо.

Анемия, эндометриоз, передняя стенка матки тоньше в 2 раза
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть связано с растущей маткой и связочным аппаратом. Можно принимать спазмолитики-но-шпа по 1 т 3 р/сут-7-10 дней, свечи с папаверином ректально на ночь. Также принимайте Магне в6 форте 1т3 р/сут-15 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо, попробую ?