Нормальный ли у меня вес?
Здравствуйте, меня зовут Алиса. Мне 13 лет, вес 40 кг рост 156см, мне все говорят что я очень худая, это и правда так. Я бы хотела весить чуть больше.. Или всё-таки не надо, и у меня нормальный вес? Если надо, то как поправиться?
Нет
13 лет
По международным стандартам индекс действительно соответсвует пониженному. Но вы растете и формируетесь, переживать раньше времени не стоит. Главное не соблюдать жёстким диетам, вести активный образ жизни и всё будет у Вас хорошо.