Волдыри на пальце
Несколько дней назад в области первой фаланги пальца появилось покраснение, при касании побаливало, внутри будто чувствовались пузырьки. Сегодня проснулась с тремя мелкими пузырями в этой области, красные, при косании болят. Что это может быть?
Здравствуйте.Без осмотра могу предположить дисгидроз но и герпетическая инфекция не исключена.Представьте ссылку на снимки.
Сергей Леонидович, Здравствуйте!
https://i.postimg.cc/cLqffDBT/photo-2024-06-05-19-43-34.jpg
Вероятнее всего герметическая инфекция. Обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 4-5 раз в день, приём фамцикловира 500мг 2 раза в день 5 дней. Ограничить контакт с водой.
Сергей Леонидович, Спасибо большое!
Обращайтесь!