Пузыри на пальцах рук — вопрос №2133505
Добрый день. Где то пол года, может чуть больше назад, появились пузырьки на пальцах рук, иногда чесались. И вот неделя и прошли сами, когда мою руки немного печет. После того как прошло, через время опять появилось, но не сильно, и опять прошло. И так было раза 3 за все врем. Сейчас опять появились (фото прилагаю) , чешутся , неприятно в принципе на коже ощушать. И по количеству пораженного участка больше . Больше всего на указательных, но и единичные штуки и на других есть пальцах. Как от этого избавится, вызывает дискомфорт
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!