Фарм аборт. Реабилитация.
Здравствуйте! Два 4.06 был фарм аборт (последние таблетки). У меня годовалый ребенок 9.8 кг, частенько его нужно брать на руки - укачивать, переносить куда-либо. Как часто и как долго могу носить его на руках, так как в рекомендация написано было не поднимать тяжести. Сейчас стараюсь минимизировать его ношение на руках. Благодарю за консультацию!
Нет
25 лет
Добрый день! Нельзя носить до 7 дней от аборта, иначе может открыться кровотечение
Илона Альбертовна, благодарю за консультацию!