Консультация акушера /

Колит в области пупка 15 недель — вопрос №2169586

Добрый день. Беременнсть 15 недель. Около трех дней простреливает в области чуть справа от пупка точечно в одном и том же месте. Достаточно как по мне сильно на секунду, и так может по несколько раз в день. Выделений никаких нет, в целом самочувствие нормальное, напрягают прострелы. Иногда схватывает спину и отдает в ягодицу

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Чаще всего данное состояние обусловленно ростом матки и сдавление тканей и органов
Проблем с кишечником нет?
Клиент
Екатерина, стул более менее наладился. Вот именно в этой точке дискомфорт и все . Как током прострелит и отпускает иногда несколько раз подряд иногда один раз с утра и до вечера тишина к примеру

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Свечи с папаверином в прямую кишку 5-7 дней
Клиент
Екатерина, поняла. Ну такие ощущения не связаны с чем то опасным? Стоит ли пройти узи? Я просто совсем недавно была около недели назад было все в порядке
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет
Не нужно