Могла ли заразиться ВИЧ?

Добрый вечер. 3 года назад был незащищённый оральный секс с парнем. Он был девственником на тот момент, и с его слов - он был здоров. Внешних признаков какой-либо болезни тоже не было. Однажды он кончил мне в рот, но я выплюнула и прополоскала рот водой. Волнуюсь, могла ли подхватить такую страшную инфекцию? Меня не беспокоит ничего в плане здоровья (ну, болеть могут все иногда, гриппом/простудой, я их не включаю). Помню ещё, что через 8 месяцев после последнего незащищённого орального акта ходила к гинекологу сдавать мазок (на флору, вроде). Анализ был хороший.

Если Вы боитесь, сходите и сделайте анализ крови на ВИЧ.

Михаил, это я понимаю. Но меня сама вероятность ситуации интересует. Вот если отбросить мой страх, то какова вероятность?

Диана, вы обращаетесь к дерматологу, а не к философу. Не надо размышлять, просто сделайте анализ и успокойтесь!