Кровь после удаление бородавки
После удаления бородавки, на стопе может ли идти кровь и в каком количестве и как долго. Целый день нахожусь на ногах, к концу дня выделяется довольно много крови. Бородавку удалила вчера лазером, очень большая и глубокая рана.
Если идет такое сильное кровотечение, Вам необходимо обратиться к врачу, проводившему удаление или к хирургу.
Такого обильного кровотечения быть не должно. Прокладка не выход. Необходимо делать полноценную перевязку.