Белое пятнышко
На щеке совсем недавно появилось светлое пятно. Сначала думала, что из-за прыщиков, что они так появились, что образовалось светлое пятнышко, но нет. На пигментное пятно не похоже.
Нет
46 лет
Здравствуйте, Вика!
Это может быть пятно гипопигментации кожи
-Бывает на фоне трения, сухости кожи, предшествовавшего воспаления или раздражения
-Проходит обычно самостоятельно !
-Наружно можно использовать бальзам Цикапласт В5 утром и вечером до месяца
-скрабы, пилинги в этой области исключите
- защищайте кожу в этих местах от ультрафиолета фотозащитными кремами с спф 50 за 20-30 минут до выхода на улицу