В крови повысился сахар 6,2 инсулин 9,0 это анализ из вены .а из пальца сахар 5,8 что это может быть
при прохождении медосмотра анализ крови из вены показал сахар 6,2. а из пальца сахар 5,8 .но я все время сейчас испытываю чувство голода,сильно хочется покушать сладкое. раньше у меня такого не было и сахар был в норме 5,2-5,6. скажите что значат анализы и можно ли употреблять все продукты без исключения ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на гликированный гемоглобин и ТТГ.
Наталия, большое вам спасибо за консультацию