Температура на 5 дне
Здравствуйте, заболел в субботу. Встал, болело горло и был кашель. Максимальная температура была 38.6 . Позавчера приехал врач, поставил ОРВИ, и температуры вчера и позавчера не было! Сегодня ее не было утром, и днем, а к вечеру сейчас поднялась , и колеблется 37-37.5 . Горло полоскаю тантум ферде, пью сироп корня солодки, до этого пил лазолвал. Врач назначил циклоферон уже пропил его 2 дня. Но сказал если будет дальше температура то купить какой то антибиотик, а сейчас не пойму подчеркнул, на букву Ф. Я хотел спросить, то что у меня не было температуры вчера и позавчера и сегодня до вечера , а щас появилась 37.5 что это???
Здравствуй. Похоже на ОРВИ. Продолжайте Циклоферон, до 5-7 дней. Если больше 5 дней температура, сделайте ОАК с лейкоформулой, СРБ, Рентген лёгких, консультация ЛОР- врача, терапевта очно.