Как лечить мастопатию
Добрый вечер ! Недавно умерла моя мама , стресс. Месячные пришли во время , а грудь болит и болит . Не сильные боли , но тяжесть ,соски болят,чувствительные . Есть кисты .Как лечить ,что пить , мазь? Мне 40 лет . Нет детей.
Добрый день! Вам необходима консультация 4 специалистов: маммолога, эндокринолога, гинеколога и психолога.
Вообще обычно назначают Мастодинон или Индинол плюс витаминные комплексы и др. препараты. Однако для их назначения необходимо точно поставить диагноз. И естественно проводить лечение под наблюдением маммолога.