Лейкоциты в мазке при беременности
Беременность 30 недель. Сдавала мазок 6.05 были лейкоциты повышены в канале, ничего не лечила, 3.06 пересдала мазок, теперь повысились и во влагалище. Врач назначила свечи Депантол 10 свечей. Подскажите, боюсь что от них может начаться молочница, она у меня частый гость и насколько они безопасны для ребёнка. Меня особо ничего не беспокоит, бывают незначительные водянистые выделения в течении дня. При взятии мазка врач сказал, что слизистая немного отёчная. Пару мес назад сдавала бак посев, было чисто. Половых контактов не было. Оба мазка загрузила
Принятый ответ
Добрый день.
От депантола не начнется молочница, однозначно.
Можно смело использовать.
Игорь Игоревич, подскажите от депантола жжение ужасное, по ощущениям только хуже становится. Продолжать или нет ?
Если препарат плохо переносится - нужно его отменить, конечно.
Принятый ответ
Здравствуйте, действительно так как скоро предстоят роды, лучше просанировать половые пути. Десантом не содержит антибиотики, молочница не начнётся, там только антисептик и лактобактерии. Его можно использовать.
Юлия Олеговна, подскажите от депантола жжение ужасное, по ощущениям только хуже становится. Продолжать или нет ?
Если плохо переносите, то отмените.
Принятый ответ
Добрый день! У Вас лейкоциты в норме, никакого лечения не надо
Принятый ответ
Здравствуйте.да стоит полечиться.депантол можно,еще можно использовать флуомизин
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности количество лейкоцитов физиологически повышается во влагалище. Лечить одни лейкоциты без жалоб не нужно.
Анна Михайловна, а отечность слизистой не нужно лечить ? От депантола жжение началось
Возможно аллергическая, уберите .