Скажите пожалуйста — вопрос №2170898
Здравствуйте, уже несколько лет у меня с кишечником проблемы
У меня тревожное расстройство
Был учащенный стул, потом запоры
Последнее время стало лучше, стул нормальный
Но вот последние 2 дня после того как поела острое кфс
У меня учащенный стул, не понос, полуоформленный
На узи брюшной полости мне постоянно говорят, что кишечник вздут
Я и сама чувствую, газов много выходит
Болело где желудок, ходила к гастроэнтерологу она сказала, что желудок выше, а это кишечник
Сказала, что у меня СРК и избыточный бактериальный рост, назначила Альфа нормикс, но я его ещё не пропила
Пью антидепрессанты от ГТР
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Из за ГТР? Ферментной недостаточности? У меня не онкология? Не острый панкреатит? Я накручиваю себя постоянно
Почему кишечник вздут? И что с этим делать?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!