Травма ногтя большого пальца ноги

Добрый день. Около 1,5 месяцев назад долбанула палец большой ноги об ванну. С тех пор ноготь стал, похоже, отходить от ложа. Фото прилагаю. Кожных заболеваний нет. Педикюр не делала. Обувь ношу свободную, часть с открытыми носами.

ЖКБ, лишний вес
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это подногтевая гематома.
Сейчас необходимо дождаться роста здоровой ткани. Не переживайте.
Наружно
Лосьон Клавио восстановливающий 2 р в день до отрастания ногтевой пластинки
Стараться сейчас не травмировать, горячую ванну не принимать. Тесную обувь не носить

Татьяна Сергеевна, спасибо, попробую.