БОЛЬ В НОГАХ ПОСЛЕ ГРИППА

РЕБЕНОК СТАЛ ЖАЛОВАТЬСЯ НА БОЛЬ В НОГАХ. ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ХОДИТ. СЕЙЧАС ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ. НО НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ И СЛАБОСТЬ. ПОМОГИТЕ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА.

Здравствуйте. Такое может быть. Через пару дней все восстановится. Пока соблюдайте постельный режим, обильное питье. Если через 2 дня не пройдёт, обратитесь к неврологу.

Здравствуйте! Вполне возможно,что у ребенка доброкачественный пост-вирусный миозит детского возраста.Данное состояние пройдет самостоятельно через 3-5,максимум 10 дней.Желательно ограничение физической нагрузки,при сильных болях-ибупроыен в возрастной дозировке.

Боль в ногах говорит об интоксикации организма. Необходимо тёплое обильное питье, пища малыми но частыми дозами, богатая витаминами. На выведение токсинов требуется время.