Как жить дальше

как жить дальше? Начиная со школы и заканчивая университетом все меня унижали , у меня никогда не было друзей , сейчас устроилась на работу и тут тоже самое никто не хочет даже со мной ланч делать про дружить вообще молчу , что делать , как жить дальше если никто не хочет общаться и с кем делать ланч

Расскажите о себе, что вам нравится? На кого вы выучились, кем работаете, как проводите свободное время. Как вы думаете почему с вами не хотят общаться? Как вы себя ведёте в обществе?