Манту и пневмокок — вопрос №2171415
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пол года делали назад пробу манту и диаск.тест. Но в другом городе, в сертификате не стоит. Забыли.сейчас у себя уже сделали в родном городе прививку от пневмококковой инфекции. Можно ли сделать манту через 6 дней? В садик нужно идти. И нужно ли было ставить от пневмококковой инфекции…. Ребенку 4.3
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!