Консультация гинеколога /

Хгч после Эко — вопрос №2171475

Добрый день, был криоперенос после пгд эмбриона 3 АВ на згт 21.05.24, на 8 день хгч 37, на 10 день хгч 55, на 14 день после переноса( включая день переноса) хгч 123, есть ли надежда? Репродуктолог говорит маленький рост, отмена поддержки( поддержка в виде прогинова, дюфастон, крайнон гель)

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прирост, хоть и маленький, но есть.
Пока что, не отменяйте.
Бывает, что сначала цифры плохо растут, потом ускоряются
Клиент
Елена Борисовна, хгч вырос через день всего до 152( как правильно отменять поддержку?

Акушер, Гинеколог
Пока что не отменяйте, цифры растут

Если цифры будут стоять на месте или снижаться, поддержку отменяете одномоментно
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а плодное яйцо выйдет с месячными?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Пока ничего не отменяйте, продолжайте контроль хгч через 48 часов
Клиент
Илона Альбертовна, хгч вырос через день всего до 152, на узи плодное яйцо 3 мм, как правильно отменять поддержку?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, рост хгч есть хоть и не такой быстрый как хотелось бы, пока не от меняйте поддержку, сдайте контроль хгч через 3 дня.
Клиент
Надежда Сергеевна, хгч вырос через день всего до 152, на узи плодное яйцо 3 мм, как правильно отменять поддержку?
Акушер, Гинеколог
Пока не отменяйте прирост ведь идет, сдайте контроль через 2-3 дня. Если что то препараты просто прекращаете принимать и всё.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, ХГЧ растёт, а значит надежда есть, сдайте ещё дважды с интервалом в 48 часов ХГЧ.
Клиент
Юлия Олеговна, хгч вырос через день всего до 152, на узи плодное яйцо 3 мм, как правильно отменять поддержку?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Жаль. Просто отменяете одномоментно.
Гинеколог
Здравствуйте,я бы пока не отменяла, прирост есть,хотя и меньше нормы.