Хгч после Эко

Добрый день, был криоперенос после пгд эмбриона 3 АВ на згт 21.05.24, на 8 день хгч 37, на 10 день хгч 55, на 14 день после переноса( включая день переноса) хгч 123, есть ли надежда? Репродуктолог говорит маленький рост, отмена поддержки( поддержка в виде прогинова, дюфастон, крайнон гель)

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Прирост, хоть и маленький, но есть.
Пока что, не отменяйте.
Бывает, что сначала цифры плохо растут, потом ускоряются

Елена Борисовна, хгч вырос через день всего до 152( как правильно отменять поддержку?

Принятый ответ

Пока что не отменяйте, цифры растут

Если цифры будут стоять на месте или снижаться, поддержку отменяете одномоментно

Елена Борисовна, а плодное яйцо выйдет с месячными?

Добрый день! Пока ничего не отменяйте, продолжайте контроль хгч через 48 часов

Илона Альбертовна, хгч вырос через день всего до 152, на узи плодное яйцо 3 мм, как правильно отменять поддержку?

Здравствуйте, рост хгч есть хоть и не такой быстрый как хотелось бы, пока не от меняйте поддержку, сдайте контроль хгч через 3 дня.

Надежда Сергеевна, хгч вырос через день всего до 152, на узи плодное яйцо 3 мм, как правильно отменять поддержку?

Пока не отменяйте прирост ведь идет, сдайте контроль через 2-3 дня. Если что то препараты просто прекращаете принимать и всё.

Здравствуйте, ХГЧ растёт, а значит надежда есть, сдайте ещё дважды с интервалом в 48 часов ХГЧ.

Юлия Олеговна, хгч вырос через день всего до 152, на узи плодное яйцо 3 мм, как правильно отменять поддержку?

Жаль. Просто отменяете одномоментно.

Здравствуйте,я бы пока не отменяла, прирост есть,хотя и меньше нормы.