Вата в ухе? — вопрос №2171720
Добрый вечер. Сегодня утром чистила ухо ватной палочкой и ватка исчезла с палочки. Стала ковырять палочкой чтобы достать авто, но результату ноль. Пошла к Лору. Лор посмотрел сначала через железную штучку (не знаю как она правильно называется) потом через эндоскоп, говорит что в ухе ничего нет и перепонка цела. Вопрос , а вата дальше смогла бы пройти перепонки?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!