ППА, эскапел

здравствуйте, произошел первый раз с парнем. ППА, причем длилось это ~2 минуты. прошло 2 дня после дня овуляции, через час выпила эскапел. очень переживаю, ведь там выделения были возможны

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не было эякуляции и Вы в этом уверены - о беременности речи нет. Тем более, Вы приняли ЭК.
От смазки беременность не наступает. Все случаи беременности на фоне ППА - это когда партнер не проконтролировал частичную эякуляцию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не было полноценной эякуляции во влагалище беременность исключена !
В смазке или нет, или очень маленькое количество сперматозоидов, мало для оплодотворения.
Беременности в вашем случае быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте!Алиса беременность исключена ,не надо было пить Эскапел !Препараты ЭК могут нарушать менструальный цикл

Принятый ответ

Здравствуйте, т к не было эякуляции беременность в вашем случае 100% исключена. После приема Эскапел у вас могут быть в течение 2-3 циклов сбои в цикле - это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет в вашем случае