Узи не видит эмбриона

Добрый вечер, в январе была замершая беременность, 01.02 сделали чистку. Через время, в мае забеременела. 8 мая последние месячные, овуляция была после 20. Считается ли она поздней? По сроку сейчас 6 недель, сходили на узи, говорят срок максимум 4-5 недель, опасно ли это? Все ли хорошо с малышом?

ВСД, гастрит
18 лет

Здравствуйте, вы отслеживали овуляцию? Откуда знаете точную дату? Точно о прогнозе можно будет сказать через 10 дней, когда визуализируется эмбрион. В принципе разница в сроках допустима. Видно желточный мешок? Какой размер СПЯ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, по УЗИ получается эндометрий 18-19, желтое тело в правом яичнике 25*26 мм, про СПЯ не очень поняла

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, овуляцию примерно высчитывала, тесты делала и было узи по циклу смотрела

По УЗИ видят плодное яйцо? Если да, то какого оно размера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, да. 5-6 мм

Еще совсем маленькое, до 25 мм может быть не видно эмбриона, нужно переделать через 10 дней, тогда будет понятно по прогнозу.