Ребенок кашляет при легком переохлаждении — вопрос №2172018
Ребенок кашляет и легком переохлаждении . Уже месяца 5 так. Выходит на улицу гулять и даже если там +18, на утро часов с 5 начинается бесконечный кашель, который ничем не остановить, начинаю давать ему синекод или рингалин. Кашель только вылечу , сходит разок погулять и опять все по новой , не понимаю как так . В декабре болел коклюшем , с тех пор кашель этот повторяется и он усиливается в горизонтальном положении. Прям приступы . Ребенку 3 года.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!