Анемия? Стоит ли беспокоится?

Добрый день! Два года не падают лимфоциты и не поднимаются нейтрофилы, уже пропила кучу антибиотиков, инфекций нет никаких. А так же среднее содержание гемоглобина в эритроцитах больше 2-х лет низкое. Сдала на днях анализ упали лейкоциты ещё, скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоится? Плохо сплю, нет аппетита, слабость постоянная, головокружение, тошнота

Добрый день, а в связи с чем вы принимали антибиотики?

Гульназ, в связи с диагностировпнным СИБР, пила альфанормикс 7 дней