Ударила нижнюю часть голени.Гематома. Прошёл месяц.Гематома осталась. Стала отекать нога. Мазала гелью Диклоген и троксимед 2%. Что делать ? К врачу не обращалась. Думала пройдёт... — вопрос №2172355
После ушиба голени ( нижняя чссть) сразу появилась гематома. Прошёл месяц, а она так и осталась. При пальпации больно. Дней 10 назад стала отекать нога. Мазала Диклоген (гель) и Троксимед 2%(гель). К врачу не обращалась, думала пройдёт... Что делать? Может таблетки можно какие то ?
Возраст: 54
Хронические болезни: ХВН нижних конечностейНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!