Месячные/противозачаточные

Добрый день. Начала пить Хлое (прописал врач, так как есть гормональный сбой- высокий тестостерон.) месячные не приходят, когда начинаю пить «пустышки». Приходят через 3-5 с первой пустышки. Соотвественно, через 4-2 дня начинаю пить новый курс, и месячные прекращаются. Насколько это нормально? Что делать?

На первых порву приема КоК такое может быть, пейте по схеме вне зависимости от выделений и цикл постепенно выровняется как нужно.