Беременность после эскапела
Добрый день! Мне 20 лет 29.04.24 последний день месячных.ПА был с 1 на 2 число порвался презерватив был 8 день цикла. Выпила эскапел в течение 12 часов, 2 числа получаеться. 05.06.24 выделение как при овуляции. Цикл регулярный обычно 25-27 дней. Если вероятность что я беременна ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас сказать сложно, скорее всего препарат сработал, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Екатерина Александровна, если беременность все таки наступит,после эскапела есть ли какая то угроза ребенка?
Нет, никакой угрозы нет
Принятый ответ
Здравствуйте, часто прием Эскапела вызывает нарушения цикла. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность на 8 день - весьма маловероятна даже без эскапела. С ним - еще менее вероятна.
думаю, экстренная контрацепция увенчается успехом.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте
Маловероятна беременность, лень цикла не фертильный и Вы приняли препарат экстренной контрацепции. Слои цикла могут быть после ЭК
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат ЭК был принят вовремя, и ,учитывая день цикла, риска беременности не должно быть. Основное побочное действие препаратов ЭК это нарушение цикла, но он восстановится самостоятельно.