Крупные водянистые пузыри
Руки покраснели,появилась боль ,жжение через три дня привился большой водянистый пузырь и начала кожа трескаться и между пальцами тоже. Чередва дня ещё появился пузырь на шее,а руки опухли чуть выше ладоней и красные
Сахарный диабет
Давление высокое
65 лет
Здравствуйте, скорее всего стрептодермия.
Наносить фукорцин, через 5 мин крем фуцидин 2 раза в день до полного заживления 7-14 дней обычно.
Исключить бассейн, бани, сауны, ванну не принимать, кожу не растирать, одежда только хб, стирка одежды при высокой температуре + отпаривание.